16-летний стаж работы на госслужбе и перевод на временную должность - беспокоит ли увольнение после возвращения коллеги из декретного отпуска?
₽ VIP

• г. Назрань

Я 16 лет работаю на гос. cлужбе. В октябре 2008 г. меня заставили написать заявление о переводе на временную должность. Меня уволили с занимемой должности и перевели на должность сотрудника, который находится в декретном отпуске, а на мое приняли нового сотрудника. После выхода сотрудника с отпуска, могут ли меня уволить с работы? Ведь у меня ребенок инвалид с детства.

Заранее Вам благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Ася, оспаривайте действия вашего руководства в суде.С вами поступили незаконно.Виктор