Ханимаюсь предпринмательской деятельностью в другом населённом пункте, не подал декларацию в ИФНС в третьем населённом пункте?

• г. Лабинск

Нарушены сроки подачи налоговой декларации по НДС составили протокол в налоговой инспекции как определить место совершение правонарушения если живу в одном населённом пункте,

ханимаюсь предпринмательской деятельностью в другом населённом пункте, не подал декларацию в ИФНС в третьем населённом пункте?

Ответы на вопрос (1):

Уважаеыый Юрий! Местом нарушения в данном случае будет место нахождения инспекции, куда следовало подавать декларацию.

С уважением