Что делать, если сосед нарушает все правила поведения в коммуналке и полиция ничего не предпринимает?

• г. Нижний Новгород

Сосед пьёт орёт водит шалав курит в комнате но вонь по всей коммуналке были угрозы вызывали полицию те не каких мер не приняли что делать.

Ответы на вопрос (1):

Вызывайте полицию каждый раз.

Теоретически возможно подать иск о выселении при наличии оснований предусмотренных ЖК РФ.