Купил машину в аресте - что делать в сложной ситуации?

• г. Краснодар

Я купил машину она оказалась в аресте, но покупал я машину не у собственника а у парня который представился ее родственником, договор купли продажи составлен на хозяйку само собой, но данных на этого парня нет никаких, за исключением сотового телефона, и он отказывается их давать, а связи с хозяйкой я не имею никакой, по его словам он с ней общался и она будет разбираться с этим вопросом, а Орест за долги в банке, подскажите пожалуйста сто мне делать? Заранее спасибо большое.

Ответы на вопрос (3):

В судебном порядке расторгать договор купли-продажи, так как вам продали авто, которое находилось под арестом.

А для начала лучше подать заявление в полицию о мошенничестве на этого парня.

Тогда и координаты хозяйки быстро найдутся.

можете подать в суд иск о расторжении договора и взыскании денег с покупателя

Я смогу вам помочь....звоните и все обсудим