Здравствуйте у моей тети рак она бы хотела оформи

• г. Новокузнецк

У моей тети рак, она бы хотела оформить квартиру на свою дочь, но не может расписаться в договоре дарения.

Ответы на вопрос (3):

Если она не может расписаться в договоре дарения, то она не сможет и явиться в Росреестр для регистрации договора дарения либо подписать нотариальную доверенность. Не сможет она оформить договор дарения.

ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ПОСОВЕТЫВАТЬ

Договор дарения никак не сможете заключить. Квартира будет наследоваться по закону. Наследниками первой очереди являются супруг, родители, дети (ст.1142 ГК РФ).