Проблема с подключением газа в кухне - опломбированная колонка и нарушение проекта. Как решить ситуацию?

• г. Ставрополь

9 лет назад провела в кухню газ. По проекту 2 трубы, одна на газ. плиту, другая на обогревательную колонку. В этом году при тех. обслуживании опломбировали колонку и написали акт о самовольном подключении. При техосмотре выяснилось, что этот же газовый участок, который вел газ мне в кухню провел только одну трубу, затем поставил тройник, которым сейчас заперщено якобы пользоваться. Я в свое время оплатила все услуги газовых и сварочных работ этой организации, а человек, который отвечал за эти работы уже уволен и мне предложили с него требовать деньги за то, что он провел одну трубу, а по проекту 2. Квитанции у меня не сохранились, но, если бы я не оплатила или осталась должна, то газовый участок за 9 лет естественно подал на меня в суд. Так, что все оплачено и как получилось, за то, чего нет на самом деле, а по проекту. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятно.

что Вы хотите в итоге?

Узаконить ответвления от трубы ли что?