Возможность оспорить категорию пригодности из-за белых пятен на теле и пути поступления в армию

• г. Москва

Очень хочу пойти в армию но мне поставили ограниченно годен из за 4 белых пятен на теле! А сейчас они прошли могу ли я оспорить категорию пригодности? И как мне уйти в армию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вам достаточно будет пройти переосвидетельствование и вам изменят категорию годности.