Хочу служить в рядах МВД - Как преодолеть ограничение годности группы В и получить возможность служить

• г. Волгоград

В свое время дали группу В ограниченно годен. Получил белый военник. Сейчас хочу пойти в армию для службы в рядах МВД как быть и что делать.

Ответы на вопрос (3):

Проходить ВВк снова и снимать группу.

Обратитесь с заявлением на переосвидетельствование в ВВК!

Здравствуйте! Вы можете изменить категорию годности к военной службе при условии изменения состояния здоровья. Для этого необходимо обращаться в военкомат.

Даже в случае изменения категории годности призвать вас не смогут.

Служба в армии не является обязательным требованием для трудоустройства в МВД. Важно состояние здоровья.

Ваше заболевание, по которому Вы получили В, может быть проходным в МВД.

Изучайте расписания болезней: военное и МВД.