Страх и неуверенность - Как помочь подруге получить гражданство в Турции после депортации за проституцию 14 лет назад?

• г. Парма

Как можно узнать

моя подруга вышла за муж за гражданина турции,

но она боиться подать заявление на гражданство в турции потому что в 1999 году ее депортировали за проституцию, это была ошибка она очень сожалеет об этой истории, но прошло 14 лет как ей быть? Ей стыдно даже обратиться к адвокату за помощью говорит, что это на всю жизнь клеймо.

Помогите

мой электронный адрес; imana4@mail.ru

она хорошая мать у нее двое детей.

Ответы на вопрос (1):

В чем заключается ваш вопрос?