Могу ли я выехать и въехать в РФ без штампа о рождении дочери в паспорте?

• г. Симферополь

Мне в паспорт не поставили штамп о рождении дочери. Моя жена - гражданка ЛНР, дочь Крымчанка. Могу ли я без штампа выехать, а потом въехать в РФ. Свидетельство о рождении дочери, СНИЛС, ОМС на дочь - все есть.

Чем чревато отсутствие штампа о рождении дочери в паспорте?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете вполне. Никакой ответственности за это вообще не предусмотрено