Что делать, если сына задержали в полиции за неоплаченный штраф и неизвестен номер протокола?

• г. Магнитогорск

Сына задержали в полиции за неоплаченный штраф. В РОВД сказали, что завтра будет суд. Что то можно предпринять? Я не знаю номер протокола, чтобы оплатить.

Ответы на вопрос (1):

Ничего ужасного не произойдёт - накажет мировой судья двойным штрафом или арестом до 15 суток, да и всё.