Вопрос о возможном звании при поступлении на службу в полицию для человека с высшим образованием и опытом службы в армии

• г. Москва

Я имею высшее образование по специальности Экономика в торговле и общепите, сейчас хочу записаться в полицию. В армии служил, рядовой. На какое звание могу расчитывать при поступлении на службу?

Ответы на вопрос (1):

Если Вас назначат на офицерскую должность, то можете рассчитывать на присвоение специального звания лейтенант полиции.