Как собрать доказательную базу о том, что человек не проживает по адресу регистрации и не использует рядом расположенную инфраструктуру?

• г. Москва

Как и где правильно собрать доказательную базу того что человек не проживает по адресу регистрации и не пользуется инфраструктурой находящейся рядом.

Ответы на вопрос (8):

Если для суда, то путем судебных запросов в интересующие организации.

Свидетельские показания.

Через суд - запрос в полицию, в ближайшую поликлинику, в школу, в детсад и т.п. Только через суд, по другому не получится.

А если по делу работает адвокат он может до суда сделать запросы сам....

Ему не на все запросы дадут ответ, лучше все сделать через суд.

Александр, странно, что Вы задаете такие вопросы при наличии адвоката. Логично было бы задать эти вопросы ему.

Не во всех случаях на адвокатские запросы будет ответ.

Спасибо всем и Вы наверное знаете что адвокаты бывают разные,одни заинтересованные в практике или другие только в деньгах. И еще а можно суд попросить сделать запрос до первого слушания....дата уже назначена.

Это лучший ответ

попробуйте до судебного слушания обратиться к судье (лучше в дни приема) и получить на руки определенный запрос...

Требуйте за свои деньги качественной работы.