Как оформить договор на родственников, чтобы перевести имущество и решить проблему с кредитом в размере 700000 рублей?

• г. Минеральные Воды

У меня большой долг по кредиту 700000 руб. Платить нет возможности. Как можно оформить договор на родственников что имущество принадлежит им?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Договор дарения оформите

Как оформить договор дарения движимого имущества- мебель, телевидеоаппаратура, телефон и т.д.?