Договор на бессрочное хранение имущества родственников без документов и чеков - возможно ли оформить его при наличии долгов по кредиту и использовании имущества?

• г. Краснодар

Можно ли оформить договор на бессрочное хранение имущества, быттехники родственников на мое имя, если у меня долги по кредиту, пользуюсь этим имуществом, но у родственников нет документов и чеков подтверждающих собственность?

Ответы на вопрос (5):

необходимо подтвердить право собственности родственников на эти вещи.

Да подойдут, на всякий случай подготовте свидетельские показания в письменной форме незабудте прикрепить копию паспорта. Данные показания вы можете использовать в суде в случае возможного искового производства пи обжаловании неправомерных действий приставов исполнителей или др. лиц

Свидетели подойдут?

Еще одно уточнение: договор безвозмездного пользования имуществом заверяется нотариально или просто между в физлицами в частном порядке?

закон не требует нотариального удостоверения такого договора