Возможность внесения изменений в полис ОСАГО после переоформления автомобиля на другого владельца

• г. Калининград

Являюсь страхователем авто, теперь авто переоформили на деда могу ли я просто внести изменения в полисе осаго данные авто не поменялись.

Ответы на вопрос (3):

только через страховую компанию А так, можете!

То есть можно просто в страховой просто внести изменения не начиная нового полиса.

да! именно так!