Переоформление машины - нужно ли переделывать полис ОСАГО и как это сделать?

• г. Краснодар

Ситуация следующая-я являюсь страхователем по полису ОСАГО, владелец-бывшая жена. Сейчас машину переоформляем на меня, нужно ли переделывать полис. И если да, то можно ли просто внести изменения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы, нужно полностью переделывать полис ОСАГО на нового собственника