Муж, лишенный прав и задержанный за взятку, ищет способы избежать наказания - есть ли шансы?

• г. Москва

Муж виноват ехал ночью не трезвым, остановили.. лишение прав, а с утра он взял кредит 50000 р и пошёл в гаи там его и взяли с взяткой. Видеоматериал есть. Дело подали в суд. Можно избежать лишен?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! Лишения ВУ не избежать ст.12.8 КоАП

Здравствуйте. Обратитесь к адвокату, подобные вопросы дистанционно не решаются.

Лишение свободы??? Значит его посадят в тюрьму

Штраф дадут на первый раз. Но судимость по ст.291 УК РФ будет.

Можно избежать лишен?

Здравствуйте, муж виноват ехал ночью не трезвым,остановили ..лишение прав,а с утра он взял кредит 50000 р и пошёл в гаи там его и взяли с взяткой . видеоматериал есть.дело подали в суд. Можно избежать лишения свободы??

Что, следствие закончено, дело передано в суд, а Вы с такими вопросами?

Встречный вопрос - у мужа защитник есть?

Поздновато Вы к специалистам обращаетесь. Нанимайте адвоката по уголовным делам хотя бы на суд...