Вопрос о воспитании детей при разводе с учетом факторов жизненной ситуации

• г. Пермь

Мой муж работает, проживает со своей матерью, я не работаю, сижу с детьми (3 г. и 8 м) мне в наследство остался дом. С оставят детей при разводе?

Ответы на вопрос (3):

Оставят если вы имеете положительные характеристики не ведете аморальный образ жизни и не замечены в в алкоголизме или наркомании

Нет,я не виду аморальный образ жизни. То есть даже если муж захочет чтобы дети остались с ним,то их оставят со мной?

Да. При определении места жительства детей суд, обычно, встает на сторону матери.