Как разделить имущество без расторжения брака и сохранить доли в квартирах и автомобиле при наличии долгов зятя?

• г. Санкт-Петербург

Зять набрал кредитов в банках, должен нам с мужем. Потерял вторую работу и один кредит в 500 тыс. руб. не выплачивает. На остальные кредиты полностью уходит вся его зарплата. В браке куплен автомобиль. У дочери 1\3 доли в нашей квартире\до брака\ и 1\2 доля в квартире, купленная в браке на деньги, полученные от продажи подаренной ей доли в другом жилье. К нам домой, зять у нас прописан, начали приходить представит ели банка, которому зять не платит несколько месяцев. С зятем дочь разводиться не будет, на хочет сохранить машину\на покупку давали мы с мужем\ и не потерять свои доли в квартирах. Можно ли без расторжения брака и по обоюдному согласию разделить имущество: дочери движимое и недвижимое имущество, зятю долги? И как это правильно и законно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Можно.Брачный контракт.