Как оформить отчуждение части квартиры в Украине, находясь в Крыму

• г. Доброполье

Я военнослужащий. Проживают в Крыму. Есть четвёртая часть квартиры в Украине. Мне Необходимо от этой части избавиться. Есть отец и брат. Они на Украине. Здесь в Крыму сейчас находится у меня в гостях моя мать (тоже владелец одной четвёртой). Прошу подсказать как я могу подарить или оформить доверенность на отчуждение части квартиры не выезжая на Украину. Спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Доверенность на отчуждение можете сделать у ближайшего украинского нотариуса. Далее Ваше доверенное лицо совершает сделку по отчуждению.