Как отказаться от наследства в пользу брата, не выезжая из Крыма?

• г. Симферополь

Я живу в Крыму, у меня умер отец, который жил на Украине. Последние 2 года он жил с женщиной в официальном браке. Хочу отказаться от своей части наследства в пользу моего брата. Мне обязательно ехать на Украину, или можно здесь оформить документы/ доверенность на него, не выезжая из Крыма, чтобы документ был признан на Украине?

Ответы на вопрос (1):

В Крыму точно не оформить.