Сбил пешехода, забрали машину на стоянку, когда я смогу её оттуда забрать и что для этого нужно? Спасибо за ранние.

• г. Курганинск

Сбил пешехода, забрали машину на стоянку, когда я смогу её оттуда забрать и что для этого нужно? Спасибо за ранние.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.После проведения следственных действий постановлением дознавателя.