Как оформить прирезку к участку 995 м лпх земли населенных пунктов мытищинский р-н если он во 2 водоохранной зоне.

• г. Москва

Как оформить прирезку к участку 995 м лпх земли населенных пунктов мытищинский рн если он во 2 водоохранной зоне

Скажите. Если в кадастровой выписке на землю написано земли населенных пунктов и без ограничений, может эта земля находиться в водоохранной зоне.

Скажите пожалуйста в собственности 2 земельных участка 1 участок Земли населенных пунктов ЛПХ

2 участок СХ для дачного строительства

Обременения нет, участки находятся рядом. Не дают разрешение на строительство, якобы участки находятся в водоохранной зоне но про это ничего не указанно в кадастровом паспорте, что делать?

Сообщите пожалуйста размер земельного налога для участка: ЛПХ и участка: Земли поселений (земли населенных пунктов) дома и зоны отдыха, Приморский край, Владивосток.

Пенсионер.

Дом построен до Великой Отечественной войны на участке 10 соток не в водоохранной зоне. Однако такая зона имеется на участке - 20 метров до озера. Участок приватизирован в 2006 году. Водоохранную зону приватизировать не разрешили. На сегодняшний момент местная администрация предлагает оформить на этот кусок водоохранной зоны аренду, с дальнейшим выкупом. Правомочны ли действия администрации? Почему мы должны выкупать землю, находящеуюся в собственности не одно поколение. Возможно ли приватизация части земли, относящейся к водоохранной зоне?

Получили землю в аренду построили дом. дом оформили. Земля под лпх и это земли населенных пунктов. Как перевести землю в собственность?

Возможно ли оформить жилой дом, с пропиской, по дачной амнистии, построенный без разрешения, на проблемном участке (охранная зона ЛЭП), категория ЛПХ, земли населенных пунктов? Есть ли лазейка?

Как изменить разрешенное использование земельного участка с для садоводства на ЛПХ после выхода из СНТ. Категория земли - земля населенных пунктов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Администрация поселения без ведома собственников земельных участков присвоила населенному пункту непонятный статус бывший населенный пункт. При этом, в регистрационные данные никаких изменений не вносилось: Категория земли осталась Земли населенных пунктов, зона Ж-1, разрешенное использование - для ИЖС и ЛПХ.

Теперь администрация поселения отказывается принимать меры по обеспечению села инженерной и транспортной инфраструктурой, поскольку населенным пунктом эту территорию не считает. Правомерны ли такие действия со стороны муниципальных властей?

Я хочу купить участок для постройки загородного дома. Мне предложили 2 участока ЛПХ и ИЖС в населенном пункте (в свидетельстве о собственности) на берегу водохранилища. Но участок находится в 500 метровой водоохранной зоне (перед ним стоит табличка-Водоохранная зона). Хозяива утверждают, что у них в деревне все дома в водоохранной зоне.

Вопрос: ЛПХ-риск есть! А есть ли риск покупки участка в водоохранной зоне на землях населенных пунктов под ИЖС для постройки загородного дома? Может ли измениться вид использования после гос. регистрации? Получу ли я разрешение на строительство? Не получится ли в дальнейшем всем известная история произошедшая на Истренском водохранилище?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение