Погашение задолженности по кредитной карте, которая приходила по почте и по ней нет кредитного договора, а заемщик умер.

• г. Курск

Погашение задолженности по кредитной карте, которая приходила по почте и по ней нет кредитного договора, а заемщик умер.

Ответы на вопрос (2):

Банк может взыскать с наследников.

Если вы не вступали в наследство заемщика, то платить не нужно