Что делать, если в моем городе не обучают на права категории А и ближайшее место обучения находится в 270 км?

• г. Новотроицк

У нас в городе не учат на права категории А. Ближайшее место обучения в 270 км от моего места проживании. Как мне быть и что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Раньше, Вы могли бы самостоятельно в ГАИ сдать экзамен на категорию А. Теперь не можете. Обязательное условие прохождение обучение в учебном центре. Так что придется ехать обучаться.