Какие документы необходимо подготовить для удостоверения сделки?

• г. Видное

Имея в собственности земельные участки в садоводческих товариществах, многие москвичи хотят их продать. Об этом свидетельствуют многочисленные объявления в СМИ.

Какие документы необходимо подготовить для удостоверения сделки?

Назовите нормативно-правовые акты, регулирующие данные отношения.

Ответы на вопрос (1):

Правоустановливающие документы на земельный участок (Постановление, договор, гос акт, свидетельство) + кадастровй паспорт.

Законы: О гос регистрации прав и О садаоводческих, дачных и огроднических объединениях граждан № 122-ФЗ, 93-ФЗ и 268-ФЗ О дачной амнистии