Имеет ли право сотрудник ДПС фотографировать договор о купли продажи у которого срок еще не истек?

• г. Серов

Имеет ли право сотрудник дпс фотографировать договор о купли продажи у которого срок еще не истек?

Ответы на вопрос (6):

странный вопрос. а что договор секретный?

ну на нет и суда нет. а для чего так это у него и спросите.

вы пишите: "..договор о купли продажи у которого срок еще не истек?" - а почему "срок" договора должен "истечь"? ... опишите ситуацию подробней....

В чем правовая проблема вообще?

Нет но для чего ему это?

Останавливает меня вчера сотрудник . просит документы . я ему предоставил. он сфотографировал мой договор и сказал свободен