Матерящаяся воспитательница ФСИН - Что делать, если периодически рано утром вызывают на сигнал СБОР ЛИЧНОГО СОСТАВА?

• г. Ивдель

Женщина служит в системе ФСИН. Она имеет ребенка в возрасте 2 года. Её неоднократно ранним утром поднимают по сигналу СБОР ЛИЧНОГО СОСТАВА. Имеют ли на это право руководители?

Ответы на вопрос (1):

имеют право. если она не может работать в данной системе, пусть меняет место работы, на заводе по тревоге не поднимают.