Нарушения водителей, зафиксированные по Глонассу - нарушение закона или справедливая мера?

• г. Хабаровск

Год назад в компании установили на автомобилях систему Глонасс. Согласна статьи 74 водителей никто не предупредил письменно. Сейчас, основываясь на Глонассе, пытаются наказывать водителей за различные нарушения. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! увы, законно, водители же знали, что стоит Глонасс