Наказание за превышение скорости на машинистов тепловозов с установленной системой Глонасс - есть ли основания?

• г. Челябинск

Меня зовут Дмитрий, я работаю машинистом тепловоза на заводе, нам на локомотивы установили систему глонасс и начали наказывать за превышение скорости, хотя скоростемеров на тепловозах нет, могут ли нас наказывать за превышение скорости? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, Вас могут наказать за превышение скорости