Как легально ездить по Казахстану на автомобиле с правым рулем и российской регистрацией?

• г. Экибастуз

Каким образом я могу ездить по Казахстану не нарушая закон РК на автомобиле с правым рулем с Российским учетом?

Спасибо за внимание!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Только если Вы не являетесь гражданином Казахстана. Можно оформить временный ввоз. По другому - никак не получится, к сожалению