Кто по закону обязан обрезать, укоротить деревья под ЛЭП. Собственник ЛЭП или арендатор земли (по чьей земле проходит ЛЭП)

• г. Нижневартовск

Кто по закону обязан обрезать, укоротить деревья под ЛЭП. Собственник ЛЭП или арендатор земли (по чьей земле проходит ЛЭП)

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но если арендатор на себя такое обязательство по договору не брал - тогда точно не арендатор.