Возможно ли прописаться на жилплощади мужа без его согласия, если мы состоим в официальном браке, но живем по отдельности, предмет ситуации - аварийный дом?

• г. Волгоград

Можно ли прописаться на жилплощади мужа, без его согласия. Состоим в официальном браке, но вместе не живем. Я проживаю на его жилплощади, а он в другом месте. Дом считается аварийным.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению не сможете прописаться