Возможно ли получение гражданства РФ в упрощенной форме для гражданина Узбекистана с высшим профессиональным образованием в учреждениях РФ?

• г. Москва

Я гражданин Узбекистана. Я получил высшее профессиональное образование в учреждениях РФ. Могу ли я получить гражданства РФ в упрощенной форме?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! можете, если получили высшее профессиональное образование в учреждениях РФ