Что делать, если управляющая компания не выполняет решение суда о приведении подвала многоквартирного дома в надлежащее состояние?

• г. Сергиев Посад

У меня такой вопрос: дальнейшие действия, если управляющая компания по решению суда не приводит подвал многоквартирного дома в надлежащее состояние? В настоящее время дело в отделе по принуждению. Судились жилищная инспекция и управляющая компания.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу в жилищную инспекцию.