Как правильно переоформить авто и страховку в ситуации, когда владелец машины в тяжелом состоянии?

• г. Сыктывкар

Отец лежит в тяжелом состоянии, владелец машины он,я вписана в страховку и управляю машиной. Папа хочет чтоб я переоформила авто на себя, время пришло продлевать страховку. Как переоформить правильно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужен договор дарения автомобиля в Вашу пользу. Без договора не переоформите