Как правильно составить исковое заявление в суд о подтверждении отцовства при регистрации новорожденной дочери на мою фамилию, после смерти мужа, с которым мы состояли в гражданском браке?

• г. Новокузнецк

При рождении дочери была зарегистрирована на мою фамилию. С мужем прожили гражданским браком. Сейчас он умер. Как правельно составить исковое заявление в суд о подтверждении отцовства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно составить заявление об установлении факта признания отцовства. Лучше обратитесь к юристу лично, услуга платная