Основной документ для подписания трудового договора заместителем генерального директора и правила для указания в шапке договора

• г. Тюмень

На основании каких документов может подписывать трудовой договор заместитель генерального директора (доверенность или приказ, или и то и другое), можно ли указывать в шапке трудового договора в лице Генерального директора, действующего на основании доверенности, или нужно писать в лице заместителя генерального директора, действующего на основании доверенности?

Ответы на вопрос (1):

заместитель, может подписывать трудовые договора на основании приказа, или доверенности, или должностной инструкции.

в шапке пишите в лице заместителя на основании доверенности (приказа и т.п.)