Просрочены выплаты по страховке на ремонт квартиры, несмотря на поданные документы дважды - в чем причина и что делать?

• г. Уссурийск

Был взят кредит в банке на ремонт квартиры и оформили страховку Привет сосед ВТБ Страхование. В марте этого года произошел страховой случай. Были поданы документы на возмещение, которые отправлялись по электронной почте через банк в котором оформлялся кредит. Через две недели, в апреле месяце, позвонив по горячей линии в ВТБ Страхование что бы узнать когда будут произведены выплаты, оператор говорит что документов нет. Снова обращаюсь в банк, отправляем документы повторно. Через двадцать дней опять звоню на горячую линию и слышу в ответ что они ждут заключение независимой экспертизы. Это продолжалось в течении месяца. В июне месяце я обратилась к сотрудникам банка, в котором была оформлена страховка, что бы они как-то помогли решить этот вопрос. Сегодня,15 июля, я получила ответ, что опять не хватает документов, которые я уже отсылала два раза (первый раз 20 марта, второй - 20 апреля). Что делать? Какие еще нужны действия с моей стороны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в Роспотребнадзор, Вас просто хотят оставить без денег