Как прописаться временно у друга в Нальчике - необходимые документы и адреса обращения

• г. Нальчик

Я гр.России прописан в Элисте. Хочу временно прописаться в Нальчике по ул. Байсултанова у своего друга. Какие документы нужны и куда обращатся?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С хозяином квартиры, паспортами и правоустанавливающими документами на квартиру нужно обратиться в паспортный стол (УФМС)