Выплата пенсии после смерти - сколько времени продолжается?

• г. Нарткала

Доброго времени суток скажите пожалуйста Если человек прожил в пенсии к примеру год и умер сколько на него ещё будут выплачивать по времени или после смерти выплата пенсии прекрощается не зависимо сколько он получал, месяц пол года или год.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро Залим, последняя пенсия будет положена за месяц, в котором умер, больше выплачиваться не будет и не важно сколько он пробыл на пенсии.