Родители систематически не платят за детский сад. Долг растет. Какие действия руководителя в данной ситуации?

• г. Екатеринбург

Родиетели систематически не платят за детский сад. Долг растет. Какие действия руководителя в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Руководствуйтесь положениями договора, заключённого между вами и родителем ребёнка.