Я работаю в службе такси без лицензии то есть неофициально. Какой за это штраф.

• г. Ставрополь

Я работаю в службе такси без лицензии то есть неофициально. Какой за это штраф.

Ответы на вопрос (1):

КоАП РФ:

ст 12.3

2.1. Перевозка пассажиров и багажа легковым транспортным средством, используемым для оказания услуг по перевозке пассажиров и багажа, водителем, не имеющим при себе разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси, -

влечет наложение административного штрафа на водителя в размере пяти тысяч рублей.