Отец записан в паспорте и св.о рожд. Калмыков. А мама и мы с братом-Калмыковы. Как исправить?

• г. Ульяновск

Отец записан в паспорте и св.о рожд. Колмыков. А мама и мы с братом-Калмыковы. Как исправить?

Ответы на вопрос (1):

скорее всего вам понадобиться обратиться в суд для установления юридического факта.... обратитесь к адвокату очно,чтобы он оценил все ваши документы....