Вопросы о смене места рождения в паспорте при получении гражданства России

• г. Москва

Как быть? В сор записано место рожд г МИчуринск Воронежской обл но в 1937 году этот город стал городом Тамбовской области. Далее у мамы в паспорте и др документах писали Мичуринск Тамбовской В паспорт ДНР говорят впишут по паспорту МИчуринск Тамбовской И это ведь при смене паспорта заведомая неточность Будут ли проблемы с получением паспорта России? Получить другие документы в Украине понятно е дело возможности нет На чем настаивать Как поступить правильно Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В архиве возьмете справку о том, какой области принадлежал Мичуринск в год рождения Вашей мамы.