Несправедливое обвинение и хамство - Как реагировать на негативное обращение врача и что делать в подобной ситуации?

• г. Салехард

В больнице лежу с 3 х месячным ребенком. Случилась такая ситуация, как то один раз я ушла с больницы буквально на часик чтоб простирнуть детские вещи. Из мед. персонала я никого не предупредила и за это мне врач потом сделал замечание. В этой ситуации я сама виновата, согласна. А теперь он без всях причин цепляет меня, говорит якобы я постоянно ухожу на улицу, а ребенка оставляю в больнице, хотя это не так. Сегодня я решила прояснить эту ситуацию, говорю что он меня с кем то путает, и он конечно же мне нахамил. Осадок неприятный остался на душе. И еще, к сожалению он у нас единственный доктор в городе с такой специальностью, ортопед. Скажите, что делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Подайте жалобу глав врачу и в департамент здравооохранения.