Шанс отсудить долю в ипотечной квартире, финансируемой мною через алименты - возможно ли это?

• г. Самара

Имеется ли у меня шанс отсудить долю в ипотечной квартире, которая была приобретена бывшей женой после развода практически за счёт уплачиваемых мной алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет шансов. Алименты выплачивались на содержание ребенка и после того, как вы их передавали бывшей супруге, они перестали быть вашими. Удачи