Несоблюдение обязательств УК по ремонту кровли в жилом доме - как защитить свои права и обеспечить безопасность жильцов в Саратовской области, р.п. Татишево?

• г. Саратов

У нас в марте сорвало кровлю в многоквартирном доме. УК обещала сделать в мае. потом были отговорки то погодные условия, то нет работников, а теперь говорят нет материала. В комнате отклеиваются обои течет на кровать рядом спит маленький ребенок. Был составлен акт о том что необходим ремонт. Что мне делать? Саратовская обл. р.п Татишево.

Ответы на вопрос (1):

Жалобу в прокуратуру пишите, иск в суд об обязании УК произвести ремонт крыши