Куда обратиться и как потребовать компенсацию при некачественном капитальном ремонте кровли в многоквартирном доме?

• г. Тамбов

Был сделан капитальный ремонт кровли многоквартирного дома. Кровля протекала. Потом сделали платный ремонт - опять течёт. ЖКХ отказывается устранять недостатки в ремонте. Куда обращаться и можно ли потребовать моральную и материальную компенсацию?

Ответы на вопрос (2):

Именно в Государственную жилищную инспекцию.

Марина Анатольевна, обратитесь с иском в суд